Чтобы долгожданное путешествие не приподнесло неприятных сюрпризов, нужно тщательно к нему подготовиться. Одной из успешных составляющих является приобретение дешевых авиабилетов (bilete de avion ieftine). Если вы пребываете в Румынии, то в данном случае стоит заглянуть на современный и очень функциональный портал Kissandfly.ro. В течение нескольких лет данный сервис обрел довольно большую популярность как среди начинающих путешественников, так и опытных гуру по части составления бюджетных и выгодных поездок.

Почему стоит выбрать данный сервис?

В первую очередь из-за его удобного меню. Не нужно долго разбираться «в теме». Прямо на главной странице сайта клиент вводит информацию о предстоящей поездке. Компьютерная система в ответ формирует список рейсов, соответствующих запросу. Причем предлагаются самые разные варианты: дешевые, дорогие, беспересадочные, со стыковками и т. д.

Если клиент все же не способен самостоятельно сориентироваться на сайте, он в любой момент может обратиться в колл-центр. Операторы пребывают на связи круглосуточно, они владеют всей необходимой информацией о процедуре бронирования и покупки, особенностях онлайн-оплаты и т. д.

Если потребитель совершил регистрацию на сервисе Kissandfly.ro, он сразу же получает ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, это регулярная рассылка, извещающая о всех выгодных предложениях и акциях. Во-вторых — возможность получать бонусы за каждое приобретение на сайте. В дальнейшем накопленные проценты можно использовать для оплаты будущих перелетов.

kissandfly.ro

News Reporter