Недвижимость

Приобрести дом можно за невысокую цену и без особых юридических сложностей. Цены на недвижимость за рубежом вообще и в этой стране в частности могут изменяться в зависимости от многих факторов. Вариантов купить дом есть несколько: предлагать недвижимость могут владельцы, застройщики и инвесторы.
Продажа домов делается с использованием единого реестра. Уже в день подписания договора и расчета за приобретенное имущество вы попадете в единый государственный список как владелец купленной недвижимости. Нотариус, который будет сопровождать сделку, оформит все необходимые документы и вдобавок проконсультирует вас по всем основным вопросам.
Пока туристическая отрасль развивается по-прежнему быстро, так что все большее количество инвесторов начинают интересоваться различными приобретениями в этой стране. Сейчас недвижимость может быть куплена без особых формальностей. Налоговые выплаты при покупке болгарской недвижимости, а также затраты на ее содержание отличаются умеренностью, что является дополнительным преимуществом для тех, кто желают инвестировать средства в эту отрасль.
Сейчас все больше Болгария становится популярна как место проживания пенсионеров. В пожилом возрасте мягкий климат, комфортная обстановка и хорошее медицинское обслуживание становятся особенно важными. Между прочим, пенсионеры имеют право получить в эту страну долгосрочные визы. Преимуществами для пожилых людей оказываются отсутствие языкового барьера, близость менталитетов и приятные климатические условия.
По материалам сайта: k-up.ru

News Reporter