Мобильные планшеты уже стали классическими спутниками при проведении демонстраций. Интерактивный стол значительно превышает их возможности, храня ясный подсознательный интерфейс.

Аренда стола на выставку, конференцию либо развлекательное действие поможет овладевать энтузиазмом толпы: аксессуар просто перевоплотится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную забаву.

Дисплей FullHD, заметный издалека, и вероятность одновременной службы нескольких пользователей делают воспринимающий стол хорошей платформой для впечатляющей интерактивной презентации.

Будто это интерактивный стол и нежели он может существовать может быть полезен для моего бизнеса?

Интерактивный стол (iTable) – самая iPad большого объема, управляемый посредством соприкосновений. Для создания интерактивного стола используется разработка мультитач, дозволяющая одновременно нескольким юзерам взаимодействовать как с интерактивными приложениями, так и друг с другом.

Простота взаимодействия, интуитивно понятный интерфейс и легкость в обслуживании совершают данную разработку неподменной в самый-самых различных сферах жизни и бизнеса.

ДЛЯ ЛЮБОГО МЕРОПРИЯТИЯ

Мультитач стол аренда мы установим и настроим его точно в срок — прибывая на мероприятие, вы можете сходу им воспользоваться. Наши технические специалисты сделают помощь на месте, чтоб ничто не помешало вашей труде.

Комплектация прибора выполняется «перед ключ» либо намеревается под личное решение. Быстрый процессор и мощные видеокарты разрешают запуск зрелищных приложений.

Интерактивный стол аренда станет наполнен вашим контентом, выбранным Сообразно, и может быть брендирован в фирменном манере.

МНОГООБРАЗИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Аренда интерактивного стола выдаст вам все удобство планшета, соединённое с продуктивностью полноценной рабочей станции.

Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает манифестацию передовых демонстраций и высококачественного видео — всё, будто нужно для эффектного и запоминающегося представления фирмы.

Он отлично интегрируется в групповые интерактивные заключения, вовлекающие гостей в интересную энергичность. В особенности удачные варианты его применения вы сможете оставить себе.

News Reporter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *