Сенсорный стол

Желаете ли вы превратить собственный кабинет, выставочный центр, обучающий класс в инновационное познавательное и веселительное пространство? С новыми числовыми технологиями это может быть. Интерактивный стол купить различается от обычных приборов для презентаций тем, что его экран расположен в горизонтальной плоскости. Еще одним новшеством данного оснащения стала поддержка большого числа одновр`еменных соприкосновений.

Работать с сенсорной панелью имеют все шансы сразу некоторое количество человек. Что такое аренда интерактивного стола Мультитач-стол – наверное сенсорная панель, расположенная горизонтально, с мгновенным отзывом на прикосновение. Основное назначение прибора – трансляция мультимедийных файлов конкретно на поверхность стола. На экран разрешено вывести изваяние с камеры или подключить всевозможные цифровые обладатели инфы. Тач-стол подключается к интернету, благодаря чему вы сможете править фамилии с поддержкою нотбука либо подвижного телефонного аппарата из хоть какой точки мира. Современные разработки позволяют сделать экран разной формы (квадратной, круглой, прямоугольной) и хоть какого объема.

Разрешено приобрести маленький интерактивный столик для ребенка либо гигантскую платформу, на коей одновременно действуют несколько 10-ов человек. Сенсорные столы имеют диагональ от 32 по 250 дюймов. Модели различаются яркостью экрана, высочайшее свойство которого дозволяет использование даже при мощной освещенности. Дизайн тач-стола, цвет корпуса и материалы, из которых сделано изделие, подкрадываются индивидуально и специально для установленных задачек. Сенсорные столы, предназначенные для общественных мест, имеют дополнительное антивандальное покрытие. Принцип работы Воспринимающий стол – наверное сверхтехнологичный гаджет, сопоставимый с мощным компом. Приспособление подключает: средства ввода информации, процессор и пользовательский программный интерфейс.

Заместо обычной столешницы платформа имеет плазменный либо LCD-экран, оборудованный инфракрасной сенсорной системой, способной помогать огромное количество одновр`еменных касаний. Спасибо этому устройством могут пользоваться сразу несколько человек. Проектор, готовый в нижней части прибора, сформировывает изваяние на его поверхности. Инфракрасные датчики отслеживают касания. У драгоценных моделей есть система браковки ладони, гарантирующая реагирование дисплея только на кончики пальцев. На такой стол можно опираться, положить всевозможные предметы, никак не опасаясь случайных срабатываний.

News Reporter