Такелажных компаний сегодня очень много. Но несмотря на громкие названия, рекламу не все они оказывают действительно грамотный сервис в области перевозок. Чтобы не получить в результате поломанное, испорченное оборудование, надо заранее продумывать, какой компании заказать перевозку. На сегодняшний день лидером в области перевозок является Российская такелажная компания или РТК.

В организации работают отличные специалисты. Не только грузчики, но профессионалы самых различных профессий. За годы своей деятельности сотрудниками РТК был осуществлен не один успешный проект по производственным предприятиям. Это, не считая работы с прочими видами грузов. Компания честно заработала репутацию честного и надежного партнера, который не останавливается на достигнутом, но постоянно совершенствует и расширяет перечень оказываемых услуг.

Для того, чтобы перевозка станков, иного производственного оснащения производилось грамотно, сотрудниками РТК используется собственное грузоподъемное оборудование, которое позволяет решать сложнейшие задачи. Поскольку для современных станков, напичканных электронными мозгами, требуются особенные переносные агрегаты, компания может предоставить все необходимое своим работникам. В ассортименте имеются тележки, всевозможные платформы, лебедки, опоры, транспортные комплексы и прочее такелажное оснащение.

Когда переезжают целые цеха или станки к работе привлекаются специалисты разных профилей: логисты, инженеры, грузчики, такелажники, водители, стропальщики и другие мастера разных профессий. Штат РТК настолько опытен и грамотен, что в случае необходимости может самостоятельно принимать оперативные решения.

News Reporter